Аква Марис в мире

Бренд, пользующийся доверием

Аква Марис, будучи разработанным на основе значительного фармакологического опыта, является брендом, которому могут доверять педиатры, терапевты, фармацевты и оториноларингологи. Медицинские представители компании являются профессионалами в области медицины и фармацевтики, а доктора – лидеры мнений помогают нам в изучении терапевтических свойств препаратов линейки Аква Марис.

Международное присутствие

Бренд Аква Марис впервые появился в Хорватии в 1999 году. В течение двух последующих лет бренд вышел на рынок еще 6 стран, включая высококонкурентный и требовательный рынок Казахстана. За годы быстрого роста как продаж, так и ассортимента бренд Аква Марис вырос с одного продукта, который по-прежнему является самым продаваемым (Аква Марис Классический), до широкой линейки, предлагающей натуральные препараты для лечения ЛОР-заболеваний. На данный момент бренд Аква Марис представлен более чем на 30 рынках трех континентов.

За более чем 20-летний опыт работы с морской водой мы достигли результата, которым можем гордиться: к июлю 2021 года нашим клиентам по всему миру было продано более 220 миллионов единиц Аква Марис. Кроме того, благодаря непрерывному совершенствованию нашей продукции и приверженности качеству, сотрудничеству с медицинскими экспертами и образовательной работе с потребителями компания JGL стала ведущим в мире производителем продукции на основе морской воды для ухода за носом.

Природная сила воды Адриатического моря. Для каждого. На каждый день

Аква Марис предназначен для ежедневного применения, в любом месте и в любое время. Ассортимент нашей продукции предназначен для детей старшего возраста и взрослых, а также для ухода за грудными детьми. Наша продукция, основанная на очищающей и наполняющей энергией морской воде, каждый день дарит ощущение свежести и является неотъемлемой частью современного здорового образа жизни.

Аква Марис. Свобода дыхания.


References

  1. Chkhartishvili et al. Nasal Disease Management by Using Aqua Maris Solution. Annals of biomedical research and education 2004. Volume 4, Issue 4